Звук запустил поиск плейлистов по эмодзи, а Хабиб и Ваня Дмитриенко показывают как он работает
18:36, 1 июль

Музыкальные подборки для любого настроения, места и активности. Аудиосервис Звук анонсировал новую функцию — поиск плейлистов с помощью эмоджи.

Энергичная тренировка дома, романтический уикенд на природе или фокус на работе? Звук подберет музыку для любого момента. Теперь подходящие плейлисты в аудиосервисе можно найти  с помощью трех категорий эмодзи, соответствующих вашему настроению, активности и месту.

Как найти плейлист с помощью эмодзи в Звуке?

Чтобы найти подходящий вашему моменту плейлист, нужно выбрать от одного до трех символов эмодзи и ввести их в поиск тут.

Едете в метро? «Русская поп-музыка» скрасит путешествие: эмодзи веселья😜 или грусти 😢вместе со значком транспорта 🚎 приведут к подходящему плейлисту.

Хотите сосредоточиться? Микс спокойствия 😐 и фокуса 💻 откроют «Биты для учебы».

Нужно взбодриться? Сочетание спорта⚽️и радости 😊подарит «Энергичное утро» с воодушевляющими и светлыми композициями: здесь и шведский DJ Avicii с Wake Me Up, и Imagine Dragons с Lil Wayne —  Believer, и ритмичная Ah Yeah! диджея Уилла Спаркса.

Трудно уложить детей спать? Выберите 🎠⛱ и получите «Колыбельные».

Соскучились по романтике? Эмодзи дом 🏠и сердце❤️ приведут к подборке «Рэперы о любви», и вечер наполнят треки от Басты —  Любовь без памяти, Тимати —  Локоны и Федук —  Маяк.

Хабиб и Ваня Дмитриенко показывают как работает поиск

1 июля в YouTube состоялась премьера нового клипа на совместную песню Хабиба и Вани Дмитриенко «Открытка». В этом клипе есть все: любовь, драки, интриги и танцы в автобусе. Герои влюбляются в одну и ту же девушку, но в итоге побеждает дружба и всех объединяет музыка в Звуке. Как именно работает поиск плейлистов в аудиосервисе по эмоджи герои клипа показывают в реальных ситуациях.

#Статья
#Взвуке