«Детская Новая волна – 2023»: прослушивания от Краснодара до Владивостока
13:35, 26 апр.

Компания «АРС» и Академия Игоря Крутого объявляют о приёме заявок на участие в Международном конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Детская Новая волна - 2023».

Конкурс пройдёт в шестнадцатый раз, самый первый был проведён в Москве в 2008 году. Главными задачами проекта являются содействие творческому росту юных исполнителей, помощь и поддержка в их профессиональном развитии. «Детская Новая волна» открывает слушателям новые имена талантливых детей, дарит возможность юным артистам заявить о себе на профессиональной сцене. Участие в конкурсе – бесценный опыт, который необходим детям и подросткам в динамичном творческом развитии.
В разные годы победителями «Детской Новой волны» становились талантливые юные артисты из более чем тридцати стран мира. Ежегодно конкурс поддерживают звёзды сцены и интернет-блогеры: своими выступлениями и работой в составе жюри они дают неоценимый опыт юным конкурсантам.
В этом году оргкомитет конкурса расширил возможности для участников из России. Теперь все, кто отправил заявку, без предварительного онлайн-тура смогут пройти очное прослушивание в рамках российских отборочных туров конкурса.
Отборочные туры пройдут в восьми федеральных округах России и  городах: Екатеринбург, Краснодар, Казань, Новосибирск, Махачкала, Владивосток, Санкт-Петербург и Москва. Для выявления юных талантливых исполнителей профессионалы с огромным творческим опытом лично прибудут в города, где состоятся отборочные туры. Для того, чтобы стать участником прослушивания, заявку с музыкальным материалом необходимо подать в соответствии с правилами, указанными на сайте конкурса или с помощью официального партнера конкурса –  мобильного приложения СТУДИО для артиста и его команды от HiFi-стриминга Звук. Для этого нужно установить приложение СТУДИО на свой смартфон и пройти простую регистрацию. Там же можно найти расписание отборочных туров «Детской Новой волны» по всем городам.
К участию в конкурсе приглашаются молодые талантливые исполнители с 2009 по 2016 гг. рождения. По итогам отборочного тура в каждом городе лучшие исполнители будут приглашены на полуфинал конкурса в Москву, который пройдет в конце сентября в Академии Игоря Крутого.
По итогам полуфинала будут названы исполнители, которые примут участие в финале конкурса «Детская Новая волна».
Финал «Детской Новой волны – 2023» состоится в октябре в Москве.

#пресс-релиз
#Взвуке