Так звучит футбол: Звук запустил бесплатные трансляции
14:36, 13 авг.

Звук продолжает развивать спортивный аудиоформат: теперь на очереди футбол!

Звук продолжает развивать спортивный аудиоформат: вслед за Летними Играми, 12 августа аудиосервис предоставит всем желающим доступ к 200 аудио включениям от комментаторов Российской Премьер Лиги, а также десяткам подкастов и музыкальных плейлистов на футбольную тематику.
Жить футболом в моменте —  каждый день, где угодно! Звук первым среди российских аудиосервисов подарит пользователям возможность следить за матчами РПЛ в аудиоформате.  Слушать прямые трансляции и записи игр можно в специальном разделе на сайте Звука. Кроме трансляций, в разделе будут размещаться спортивные подкасты и музыкальные плейлисты, создающие особую спортивную  атмосферу.

«В России футбол —  один из самых массовых видов спорта, за матчами следят миллионы людей. Так как мы создаем аудиосервис, который призван обеспечивать людей подходящим звуковым сопровождением в моменте, нам важно, чтобы доступ к актуальному спортивному контенту был у каждого в любой ситуации. Мы начали с Летних Игр, за которыми легко следить в аудиоформате, и теперь обеспечили доступ к знаковому для болельщиков турниру —  Российской премьер-Лиге. Для нас это способ стать ближе к аудитории, а для пользователей — возможность быть в курсе последних спортивных событий, не прерывая привычных занятий и не откладывая важных планов. А музыкальные плейлисты и подкасты станут отличным фоном для горячего обсуждения побед любимых клубов с друзьями и коллегами. Слушать РПЛ в режиме комментирования удобно в наушниках на пробежке, по дороге на работу в метро или во время поездки за город на автомобиле. Каждый сможет получить доступ к десяткам включений от комментаторов РПЛ, находясь в любом месте и ситуации без экрана. Достаточно перейти по ссылке и включить звук», —  сказал генеральный директор СберЗвука Михаил Ильичев.

Российская Премьер-Лига со СберЗвуком — это сотни тысяч неравнодушных болельщиков, десятки комментаторских трансляций ежедневно и топовые ведущие с профессиональной футбольной экспертизой. С расписанием трансляций можно ознакомиться на сайте.

#Футбол
#Статья