Как перенести свою музыку из других сервисов и начать слушать ее в HiFi-качестве
18:34, 14 март

Простая и понятная инструкция, как собрать свою любимую музыку в одном месте и в отличном качестве

В момент серьезных жизненных изменений всегда хочется стабильности и сохранить накопленное. Для многих - плейлисты настоящее сокровище, которое не хочется терять. Звук не останавливает свою работу и запускает специальный сервис для тех, кто хочет и дальше слушать любимую музыку. Перенести свои музыкальные накопления из различных сервисов в Звук можно буквально в пару кликов.

Как перенести

1. Через интернет-браузер надо перейти на сайт TuneMyMusic, нажать кнопку «Давайте приступим», выбрать стриминг, из которого необходимо перенести плейлисты и авторизоваться в нем.
2. Выбрать плейлисты для переноса, нажав кнопку «Загрузить из вашей учетной записи» или вставить прямую ссылку на плейлист.
3. На странице «Выберите целевую платформу» в сервисе TuneMyMusic нажать кнопку «Файл», после чего выбрать скачивание файла в формате .csv. Нажать «Начать перенос музыки». Загрузить файл. Нажать «Начать перенос музыки». Загрузить файл.
4. Авторизоваться в сервисе Звук через браузер компьютера. Скачанный ранее csv/txt файл нужно добавить в поле для загрузки.
5. Сохранить новый плейлист в свою коллекцию, дав ему наименование.

Если у вас есть плейлисты в любом другом стриминг-сервисе, то с помощью новой функции Звука, вы сможете реализовать процесс миграции плейлистов. Причем по окончанию процесса вы сможете наслаждаться любимой музыкой в HiFi-качестве, то есть в максимально возможном для цифровых форматов, качестве звука.

Стоит также напомнить, что наш сервис всегда будет работать на территории РФ, обладая огромной музыкальной библиотекой, обеспечивает самое высокое качество музыки среди всех российских сервисов.
Прямо сейчас мы работаем над обновленной версией Звука, с улучшенными рекомендациями, еще большей музыкальной библиотекой и эргономичным дизайном.

Звук является частью экосистемы СберПрайм, оформив которую вы сможете пользоваться возможностями подписки совершенно бесплатно до 31 мая 2022 года. А это доступ к 18 различным сервисам — от онлайн-кинотеатра до возможности бесплатных онлайн-консультаций у врача и скидочных программ в магазинах.
Процесс миграции музыки настолько прост, что вы сможете его совершить за считанные минуты и удобными для вас способами.

#Статья