Антоха МС, Даня Милохин, Ханна и другие важные релизы недели
13:59, 14 июнь

Каждую неделю редакция Звука отслушивает тысячи релизов. Лучшие попадают в наш регулярный дайджест

Даня Милохин — Выпускной

Каждый герой поколения обязательно должен резонировать со своей целевой аудиторией. Тиктокер и шалун Даня Милохин подготовил совсем крохотное высказывание на тему, которая прямо сейчас занимает некоторую часть его слушателей. На самом событии такую песню вряд ли кто-то поставит, но на препати, во время сборов, может гармонично зайти. Ведь настроение выбрано правильное: «полагается немного пошалить», как говорил один персонаж с пропеллером на спине.

Антоха МС — Летний

Лето наступило! Пусть даже пока и только на календаре. Но это явно только пока. Ведь будет и жара, и вечеринки где-нибудь неподалеку от водных массивов. Антоха МС специально для таких мероприятий и дружеских встреч, возможных только летом, записал «Летний» релиз с очень светлой и немного расслабленной атмосферой. Погнали купаться!

Moneyken — K Season 1

Известный блогер, рэпер, некогда футболист и муж Инстасамки, Moneyken записал альбом коротких ритмических зарисовок, под которые обворожительно что-то нашептывает, мяукает и умело играет в правильное флоу. Такая музыка хорошо слушается не головой, а тем таинственным третьим ухом, о наличии которого у каждого человека давно говорят гуру психоделики.

Джарахов, Hensy — Реквием по мечте

Новая совместная работа Джарахова и Hensy, кажется, создавалась специально под школьные выпускные и университетские вступные. Когда прощаешься с детством, анализируешь свою жизнь (хочешь ты этого или нет), и вот пришло время прощаться с какими-то мечтами. Но прощаться окончательно явно не стоит — проще отпустить детские мечты и пустить на их место взрослые. Не надо печалиться, вся жизнь впереди!

Клава Кока — Бумеранг

Новая, совсем короткая (две с небольшим минуты) песня Клавы Коки с говорящим названием «Бумеранг», в которой под довольно холодный хаус-бит всё крутится вокруг непростых отношений. Такие в соцсетях обычно маркируют статусом «всё сложно». Хитом трек станет вряд ли, но в плейлистах может осесть надолго.

Iavan & Roki — Ferrari

Классический, в смысле уровня понтов и запредельного лайфстайла, рэп, в котором ребята совсем не жалуются на жизнь. Скорее наоборот: жизнь удалась. Потому что если сложности и остались, то только с тем, что именно выбрать: «Порш» или «Феррари»? Голда тускло отсвечивает, и чёткая триада «бабки, кэш и брюлики» нам путь озаряет! Понторезство сотого уровня!

Леонид Руденко, Мари Краймбрери — Понарошку

Бывшая звезда EDM (в качестве диджея он играл на Олимпиаде в Сочи) Леонид Руденко и поп-звезда современной волны Мари Краймбрери записали довольно типичную поп-песню.Естественно про любовь и отношения. Задействованы в этом процессе все необходимые ингредиенты (немного удивляет нестандартный для такой музыки гэрриджевый ритм), поэтому слушать трек стоит тем, кого интересует любовь, лирика и высокие отношения!

Полина Гагарина — Вода

Классическая гагаринская песня с некоторым надрывом и стадионного уровня эмоциональностью в этот раз посвящена не столько отношениям и внутренним переживаниям, сколько ощущению надежды и предчувствию скорого рассвета. Даже когда для этого приходится рвать сложившиеся отношения. Но ведь и это делается для того, чтобы будущее было светлым.А остальное смоет вода!

Dose & Mary Gu — Спасибо

Красивая и лиричная композиция, где два человека аккуратно, уважая друг друга, произносят то самое слово, о котором мы часто забываем, находясь в отношениях! Такую песню особенно интересно использовать в качестве музыкальной открытки своему партнеру — так трепетно сказать «спасибо» ещё нужно уметь!

Ханна — Море

К лету готовятся все, в том числе поп-звезды. Певица Ханна записала летнюю песню (то есть расслабленную и не претендующую на танцполы и вечеринки). В ней важны не столько слова, сколько общее ощущение лёгкого бриза, закатывающегося за горизонт солнца и теплого морского воздуха. И своей цели, надо сказать, она вполне добивается. Если собираетесь в отпуск, вносите трек в плейлист, и получите хороший саундтрек к своим отпускным дням.

#Статья
#релизы недели
#Hensy
#Клава Кока
#Мари Краймбрери
#Полина Гагарина
#Ханна