Более 20 комментаторов и 250 включений: Звук проведёт аудиотрансляцию летних игр
08:23, 23 июль

Погрузитесь в атмосферу Игр 2020 в Токио: Звук (входит в экосистему Сбера) первым среди российских аудиосервисов организует трансляцию ключевых соревнований в удобном аудиоформате. Она пройдет на сайте и будет доступна бесплатно для всех желающих.

С 23 июля по 8 августа на специальном сайте Звука пройдет аудиотрансляция долгожданных летних игр. Аудиосервис подарит всем болельщикам возможность следить за развитием соревнований, находясь в любом месте и ситуации без экрана. Достаточно перейти по ссылке и включить звук.

Летние игры в Токио со Звуком — это сотни тысяч неравнодушных болельщиков, десятки комментаторских трансляций ежедневно и топовые ведущие с профессиональной экспертизой в различных видах спорта.

«Спорт — это неотъемлемая часть российской культуры, и возможность почувствовать себя причастным к такому событию как Летние игры 2020 в Токио должна быть у всех, вне зависимости от обстоятельств. Теперь следить за тем, как проходят игры, и поболеть за российскую сборную в своих любимых дисциплинах сможет каждый, не меняя планов на день: слушайте комментаторов в прямом эфире, когда едете в транспорте, готовите, занимаетесь в спортзале или гуляете в парке с детьми! Следите за событиями благодаря лучшим комментаторам в режиме реального времени и нереальных эмоций», —  сказал генеральный директор Звука Михаил Ильичев.

С расписанием трансляций можно ознакомиться на сайте.

#Статья